Дата: 09.02.2015 - 13.02.2015      Время: 20:00     Категория:

Фото (с) Афиша.ru

Драматический моноспектакль Театра.doc.

Постановка: Театр.doc и театр им. Йозефа Бойса (открыт в Москве в 2008).

Продолжительность: 1 час 25 минут. Адрес: Коворкинг «Свободное плавание», Варшавское шоссе, 28А. 300 метров от метро Нагатинская. Справки и заказ билетов по тел.:  8 (916) 653 09 89, 8 (916) 503 34 73.

«Свободное плавание» во многих смыслах замечательное пространство для реализации различных арт и бизнес идей. Это пространство, созданное специально для молодых и инициативных предпринимателей, стартаперов и фрилансеров, оснащенное всем необходимым для успешного старта собственного бизнеса: переговорные, конференц-зал… Коворкинг дополняет уникальное event-пространство, с залами, вмещающими от 30 до 1800 человек для проведения различного рода мероприятий. К слову, именно здесь активно живут и творят художники граффити.

«Люди из Узбекистана в Москву приезжают не только мести улицу — небольшая богемная диаспора, например, возделывает в Москве документальный театр. Среди них Талгат Баталов. Герой его моноспектакля — пацанчик в адидасе, у которого есть собственный рассказ о трудностях самоидентификации и масса историй других людей разного возраста и социального статуса, по разным причинам покинувших дом»

(официальный сайт Афиша.ru).

Карта недоступна