АФИША: Спектакли
Дата: 31.01.2015      Время: 20:00     Категория:

Фото (с) Афиша.ru

Драматический спектакль Театра.doc.

Драматург: Константин Кожевников.

Режиссер: Алексей Богачук, Константин Кожевников.

Актеры: Константин Кожевников, Наталья Горшкова.

Продолжительность: 1 час 20 минут. Адрес: Коворкинг «Свободное плавание», Варшавское шоссе, 28А. 300 метров от метро Нагатинская. Справки и заказ билетов по тел.:  8 (916) 653 09 89, 8 (916) 503 34 73.

«Свободное плавание» во многих смыслах замечательное пространство для реализации различных арт и бизнес идей. Это пространство, созданное специально для молодых и инициативных предпринимателей, стартаперов и фрилансеров, оснащенное всем необходимым для успешного старта собственного бизнеса: переговорные, конференц-зал… Коворкинг дополняет уникальное event-пространство, с залами, вмещающими от 30 до 1800 человек для проведения различного рода мероприятий. К слову, именно здесь активно живут и творят художники граффити.

Карта недоступна

Предыдущая записьУзбек Следующая записьДвое в твоем доме