АФИША: Спектакли
Дата: 28.01.2015      Время: 20:00     Категория:

Фото (с) Афиша.ru

Драматический спектакль Театра.doc.

Драматург: Елена Гремина (сценарист, режиссер «новой драмы»).

Режиссер: Михаил Угаров (драматург, сценарист, один из организаторов фестиваля «Любимовка»).

Актеры: Максим Курочкин, Ирина Савицкова, Олег Каменщиков, Алексей Маслодудов,Сергей Овчинников.

Адрес: Театр-клуб «Мастерская», Театральный проезд, 3, стр. 3 (метро Театральная, Кузнецкий мост, Лубянка).Справки и заказ билетов по тел:. 8 (916) 653 09 89.

Театр-клуб — одно помещение с тремя большими залами – клубным, ресторанным и театральным. В «Мастерской» создана яркая культурная среда – в которой на двух сценах – клубной и театральной — происходят концерты, вечеринки, спектакли, лекции, мастер-классы, открытые уроки, поэтические и творческие вечера, театральный детский сад, социальные круглые столы, дискуссии и дебаты, танцы, импровизации, перформансы.

Карта недоступна

Предыдущая записьОбними меня Следующая записьЭмпатия