Не упустите последний шанс попасть на уникальный спектакль «Между двумя» Инженерного театра «AXE» в Музее Архитектуры! Остались билеты на 9, 13 и 15 февраля. Стоимость билетов — 1200 рублей. О подробностях можно почитать на сайте музея: http://muar.ru/item/1096-ahe-mezhdu-dvumya

«Между двумя» — режиссерская трактовка тибетской книги мертвых «Бардо Тодол». Это погружение в тайну жизни после смерти, постмортальных состояний, уникальным театральным языком. Сценическая реальность выстраивает особое многожанровое пространство авторской рефлексии, затягивающее зрителя. Спектакль эклектичен и пластичен, так, что может быть адаптирован под любую площадку. Из-за масштабности авторского замысла его потребовалось разделить на серию спектаклей, объединенным одним нарративом древнего священного текста.
Особенность спектакля еще и в том, что вся закулисная работа проходит перед глазами зрителя. Сценическое пространство поделено на две зоны: закулисную и выставочную. Таким образом зритель вовлекается в процесс создания спектакля, чувствует свою непосредственную причастность к нему.
Предыдущая записьЧетыре тела – один голос