Обсуждение спектаклей «Макбет. Кино» и «Бег» прошло в дружеской атмосфере кухонной беседы. Для нас — это новый формат.

Ребята делились своими впечатлениями и подслушанными, порой очень забавными, высказываниями других зрителей. Дискуссия развивалась вокруг нескольких тем, важных для понимания режиссерского стиля Юрия Бутусова и культурного контекста, в котором он работает: деконструкция классического текста пьесы, ключевые особенности сценографии, взаимодействие с разными театрами и актерскими труппами.

Благодарим всех за активное участие и особенно наших партнеров,Лаборатория культурных проектов!

Следите за информацией о следующих совместных мероприятиях.

Фотоотчет подготовили Валерия Кайде и Александра Орлова.

Предыдущая записьPublic Talk "Опера: традиция и эксперимент" Следующая записьЭкскурсия по "необычным" театрам Москвы